FORMAZIONI 23° GIORNATA CAMPIONATO
5 partecipanti
Pagina 1 di 1
FORMAZIONI 23° GIORNATA CAMPIONATO
GLI SCONTRI:
BAGGIO 10 vs WESLEY 10
TRIPLETE vs I GRANATA
LIE TO ME vs SIBERIAN FOX
SCAVEZACANI TEAM vs AMOREGRANATA
BAGGIO 10 vs WESLEY 10
TRIPLETE vs I GRANATA
LIE TO ME vs SIBERIAN FOX
SCAVEZACANI TEAM vs AMOREGRANATA
Harley-Davidson- Messaggi : 68
Data di iscrizione : 12.09.10
SIBERIAN FOX
HANDANOVIC
BIAVA
RIISE
ARMERO
SCULLI
JIMENEZ
DIAMANTI
PASTORE
CAVANI
DI NATALE
MUTU
ALL. COSMI
panchina
BUFFON
CHIVU
ZAURI
RICCHIUTI
SANTANA
GILARDINO
MACCARONE
BIAVA
RIISE
ARMERO
SCULLI
JIMENEZ
DIAMANTI
PASTORE
CAVANI
DI NATALE
MUTU
ALL. COSMI
panchina
BUFFON
CHIVU
ZAURI
RICCHIUTI
SANTANA
GILARDINO
MACCARONE
Harley-Davidson- Messaggi : 68
Data di iscrizione : 12.09.10
baggio10
doni
zapata
lucarelli
dias
menez
hernanes
sanchez
vargas
totti
f.flores
zarate
j.sergio
campagnaro
silvestre
gomez
pepe
jeda
toni
all.mazzarri
zapata
lucarelli
dias
menez
hernanes
sanchez
vargas
totti
f.flores
zarate
j.sergio
campagnaro
silvestre
gomez
pepe
jeda
toni
all.mazzarri
baggio10- Messaggi : 36
Data di iscrizione : 18.09.10
LIE TO ME
MIRANTE
JUAN
PORTANOVA
ABATE
MAURI
MAGGIO
ASAMOAH
DEROSSI
MATRI
PELLISSIER
HERNANDEZ
viviano lichtesteiner cassani candreva almiron floccari barreto SAMPDORIA
JUAN
PORTANOVA
ABATE
MAURI
MAGGIO
ASAMOAH
DEROSSI
MATRI
PELLISSIER
HERNANDEZ
viviano lichtesteiner cassani candreva almiron floccari barreto SAMPDORIA
Lie To Me- Messaggi : 115
Data di iscrizione : 06.09.10
formazione lorenzo
sirigu
nesta
criscito
ziegler
palacio
cambiasso
marchisio
giaccherini
amauri
pato
cassano
all.roma
gillet
zebina
britos
cordova
f.melo
palombo
bogdani
moscardelli
nesta
criscito
ziegler
palacio
cambiasso
marchisio
giaccherini
amauri
pato
cassano
all.roma
gillet
zebina
britos
cordova
f.melo
palombo
bogdani
moscardelli
amoregranata90- Messaggi : 27
Data di iscrizione : 11.09.10
triplete
desanctis
maicon
ranocchia
cannavaro
thiago motta
montolivo
hamsik
stankovic
eto'o
acquafresca
lavezzi
muslera
gamberini
santon
lodi
parolo
pandev
eder
all.genoa
maicon
ranocchia
cannavaro
thiago motta
montolivo
hamsik
stankovic
eto'o
acquafresca
lavezzi
muslera
gamberini
santon
lodi
parolo
pandev
eder
all.genoa
marekiaro- Messaggi : 15
Data di iscrizione : 06.11.10
Argomenti simili
» FORMAZIONI 2 GIORNATA CAMPIONATO
» FORMAZIONI 5 GIORNATA DI CAMPIONATO 23 - 24 OTTOBRE 2010
» FORMAZIONI PRIMA GIORNATA DI CAMPIONATO 18 -19 SETTEMBRE 2010
» FORMAZIONI 14° GIORNATA
» FORMAZIONI 7 GIORNATA
» FORMAZIONI 5 GIORNATA DI CAMPIONATO 23 - 24 OTTOBRE 2010
» FORMAZIONI PRIMA GIORNATA DI CAMPIONATO 18 -19 SETTEMBRE 2010
» FORMAZIONI 14° GIORNATA
» FORMAZIONI 7 GIORNATA
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|